АКБ ЕВРОФИНАНС открыл филиал в Димитровграде

АКБ ЕвроФинанс успешно помогает людям получить кредит на любые цели от ста тысяч рублей под залог недвижимости и авто. За помощью могут обратиться даже люди с плохой кредитной историей и не имеющие достаточно крупного официального дохода. Для получения подробной консультации можно обратиться по телефону в Димитровграде: 3-11-33.

АКБ ЕвроФинанс уже 9 лет успешно работает в России, оказывая полный спектр банковских, лизинговых и консалтинговых услуг, благодаря собственным возможностям и привлечению надежных партнеров. Появление офиса в Димитровграде позволит быстро и качественно решать финансовые вопросы жителям и компаниям города. Здесь оказывают помощь в получении средств как на личные цели (от покупки подержанного авто до строительства частного дома) так и на становление бизнеса.

ЕвроФинанс был основан в 2007 году. А уже через год мировая экономика столкнулась с серьезным кризисом. И именно в условиях непростой ситуации в АКБ ЕвроФинанс смогли предложить своим клиентам комплекс стабилизационных мер. Многим частным лицам и фирмам участие ЕвроФинанс позволило реструктуризировать свои задолженности, получить деньги на развитие и сохранить нажитое долгими годами. И сегодня, развиваясь, АКБ ЕвроФинанс помогает тысячам клиентов грамотно распорядиться своими средствами.

В век потребления материальные ценности являются залогом морального благополучия. Деньги нужны не ради денег. Это счастье детей, здоровье родителей и твой личный комфорт. Человеческие ценности – в приоритете АКБ ЕвроФинанс.
трисосны.рф

26-02-2016 Автор: Сергей Новиков

Комментарии к статье