Лучше любого фитнесса и тренажеров

Серебряную медаль с международного конкурса по воздушной гимнастике и пол дэнсу привезла димитровградка Татьяна Уварова.

С недавних пор пол дэнс или танец на пилоне стал одним из видов спорта. Поэтому девушки, которые занимаются на пилоне, относятся к этому не как к простому хобби, а стараются повышать свою квалификацию и участвовать во всевозможных конкурсах.

«Был международный чемпионат, проходил в Самаре. Было более ста участников, очень сильные конкурсанты, в каждой номинации по пять человек. Я езжу уже второй раз на этот чемпионат, приехала с серебряной медалью», - рассказывает призер международного конкурса по воздушной гимнастике
Татьяна Уварова.

Если Татьяна участвовала в конкурсе уже как профессионал, то ее подопечная Лилия выступала в номинации любителей. Это было ее первое и удачное выступление, у девушки третье место. Лиля пришла в пол дэнс ради интереса, сейчас она уверена, что это настоящий спорт.

«Ради интереса сначала да. И вообще это лучше чем тренажерный зал, тут и силовые, и танцевальные движения. Все это в одном, что мне очень нравится», - говорит Лилия Иванова, призер международного конкурса по воздушной гимнастике.

Сейчас девушки усиленно тренируются, осенью они планируют принять участие в новом конкурсе и опять же занять призовые места.



трисосны.рф

20-07-2016 Автор: Сергей Новиков

Комментарии к статье