Степень виновности родителей еще предстоит выяснить

Новые подробности инцидента, в ходе которого двухлетний ребенок получил ножевые ранения.

Родители перекладывают вину друг на друга. То ли в момент ссоры ребенок был на руках у матери, и отец случайно его поранил ножом, то ли всё было наоборот. Но то, что это было не преднамеренно, а случайно, это факт. Хотя факт вопиющий, как можно было вообще устраивать такую кровавую резню в присутствии малыша?

Кстати, оба родители пострадали от поножовщины серьезно. Буквально истекали кровью. Им тоже потребовалась госпитализация. Из неофициальных источников нам стало известно, что "скорую" вызвала родственница семьи.

Кстати, супруги молодые. Обоим чуть более 30 лет. Эта семья, как неблагополучная на учете не стояла. Муж официально не работает, супруга находится в декрете по уходу за ребенком.

Как нам удалось выяснить, в квартире достаточно нормальная обстановка, это не какой-нибудь притон. Да и сильно пьющими людьми их назвать сложно.

Что это было нервный срыв? Говорят, что оба сейчас очень переживают, раскаиваются и боятся, что у них заберут ребенка и лишат родительских прав.

Как нам сообщил руководитель отдела опеки и попечительства Андрей Шакин, это ситуация взята под пристальный контроль для решения вопроса о дальнейшей судьбе ребенка – родители были госпитализированы. Известно, что у малыша в городе есть близкие родственники.

трисосны.рф

23-11-2016 Автор: Сергей Новиков

Комментарии к статье