Микроволновка, продукты питания и вдобавок наркотики

Микроволновка, продукты питания и вдобавок наркотики

КАТЕГОРИЯ: ПРАВОПОРЯДОК ОПУБЛИКОВАНО: 28 НОЯБРЯ 2016 ПРОСМОТРОВ: 1036
В дежурную часть полиции поступило заявление от 50-летний димитровградки. У потерпевшей из квартиры пропала микроволновка и продукты питания. Женщина пояснила, что несколько дней была в отъезде, дома оставался супруг.

В ходе проверки сотрудникам полиции удалось выяснить, что мужчина решил пойти в магазин. По дороге мужчина встретил двух соседок, женщины напросились к нему в гости. Весь вечер в компании соседок мужчина распивал горячительные напитки, после чего уснул. Женщины тоже не стали долго засиживаться. Когда они собирались уходить, одна из них прихватила ключи от соседской квартиры.

На следующий день злоумышленница пришла проведать соседа, открыв дверь его же ключом. Как оказалось, мужчина еще спал, тогда соседка, недолго думая, прошла на кухню и прихватила с собой микроволновку. Уходя, она оставила хозяевам записку со своим номером телефона. В дверях злоумышленница встретила вторую соседку и передала ей ключи все от этой же квартиры. Та в свою очередь зашла и вынесла из холодильника все продукты

Через пару дней одну из этих женщин задержали сотрудники полиции с наркотиками.

трисосны.рф

29-11-2016 Автор: Сергей Новиков

Комментарии к статье