Такие соревнования в Димитровграде состоятся впервые

Открытое первенство и чемпионат Ульяновской области по прыжкам на батуте будет проходить в спортивно-оздоровительном комплексе "Нейтрон". Воспитанники Александра и Людмилы Гордеевых сейчас готовятся к соревнованиям.
Турнира подобного уровня в Димитровграде ещё не было. На соревнования приедут юные спортсмены из Самарской и Оренбургской областей. Вице-президент областной федерации по прыжкам на батуте делится и другими хорошими новостями.
Александр ГОРДЕЕВ - ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ:
- Наконец-то, мы открыли областную федерацию прыжков на батуте, а тут ещё одно чудо - то, что нам помогли приобрести батут.
Ирина КОРИЩЕНКО - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО:
- Батут хороший и на нём очень хорошо отрабатывать элементы.
Самым маленьким участником первенства области будет Кирилл Дмитриев. Ему нет и шести лет. Кирилл ходит в детский сад, но уже побывал на соревнованиях в Бугуруслане, где стал вторым.
Кирилл ДМИТРИЕВ - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ:
- Я делал группировка сальто сначала, это второе упражнение, а потом... триста шестьдесят на минитрампе, но минитрамп немножко жёсткий.
Александр ГОРДЕЕВ - ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ:
- Один судья ему за прыжок поставил десять баллов. Такой у нас самородочек растёт.
Поддержать наших юных спортсменов димитровградцев приглашают 26 декабря.
Юлия Лаптева
трисосны.рф
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ В Димитровграде стартовал областной чемпионат по боксу