Прощай, уважаемый коллега!
Известие о смерти Евгения Васильевича Гурьянова, стало полной неожиданностью. На минувшей неделе, он принимал в поликлинике пациентов, общался с коллегами, и, казалось, ничто не предвещало беды. В понедельник, доктор должен был принимать по графику во вторую смену, но врач, отличавшийся пунктуальностью, не пришел...
Евгений Васильевич Гурьянов родился 10 сентября 1952 года в селе Ливадка Дубинского района Республики Мордовия. Учился в Мордовском государственном университете им. Огарева по специальности «Лечебное дело». Интернатуру проходил в клинической больнице №4 города Саранска.
В 1982 году Евгений Васильевич переехал в Димитровград. Работал в Мелекесской центральной районной больнице, в поликлинике для взрослых №2 Клинической больницы №172 ФМБА России.
Более 35 лет посвятил медицине Евгений Васильевич Гурьянов. За эти годы он принял огромное количество пациентов, помог им восстановить здоровье.
- Он был замечательный человеком и доктором, - рассказывает Светлана Михайловна Осипова, старшая медсестра поликлиники для взрослых №2 Клинической больницы №172 ФМБА России. – Безотказный специалист, всех принимал, всем старался помочь. Кроме того, он дежурил в стационаре.
- Евгений Васильевич работал у нас, часто брал суточные и ночные дежурства, - говорит Гасан Исаевич Масуев, и.о. заведующего травматологическим отделением многопрофильного стационара №2. – Добросовестно относился к работе. Хороший был человек.
Коллектив ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России выражает глубокие соболезнования родным и близким Евгения Васильевича Гурьянова и скорбит вместе с ними.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.