Инвестиционно-строительная компания «Запад» подвела итоги прошедшего года

Пресс-конференция началась с хороших новостей. Инвестиционно-строительная компания «Запад» продолжает активно строить даже в кризис.

Наиль АЛИМОВ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ЗАПАД":
- У нас сегодня есть портфель из 5 крупных площадок, включая Димитровград и Волгоград, где можно около 4 млн квадратных метров жилья реализовать.

Строит компания «Запад» целыми микрорайонами, где есть почти все для комфортной жизни. Ухоженные и уютные дворы, магазины, новые дороги. В Димитровграде таким уникальным проектом стал жилой комплекс «Академгородок».

Алексей ГАВРИЛОВ - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ЗАПАД":
Это, пожалуй, самый красивый проект компании «Запад», это город в лесу.

Микрорайон претендует на звание лучшего в области. Кирпичные трехэтажные дома, квартиры с индивидуальным отоплением. В «Академгородке» - обособленная территория, зоны отдыха и детские игровые площадки. Журналистов волновал главный вопрос, что будет с ценами на квартиры.

Алексей ГАВРИЛОВ - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ЗАПАД":
- На самом деле по данному вопросу есть четкое, понятное мнение. Покупка жилья в кризисное время - по сути, правильное решение, проверенное временем.

Цены на квартиры стали доступнее. Экономический кризис «сыграл на руку» покупателям. Многообразие льготных условий, специальные жилищные и ипотечные программы. Наиболее выгодной является «Ипотека 9.4% годовых». А в феврале компания «Запад» запускает уникальную ярмарку квартир.

Алексей ГАВРИЛОВ - КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "ЗАПАД":
- Всех димитровградцев приглашаем принять участие в нашей ярмарке, где они могут приобрести это комфортное жилье по сути по цене эконом с десяти процентной скидкой.

Только три дня, восемнадцатого, девятнадцатого и двадцатого февраля! Успейте купить квартиру по выгодной цене! Все подробности в отделе продаж по адресу: улица Гончарова 11, тел. 9-05-05.

трисосны.рф

16-02-2016 Автор: Сергей Новиков

Комментарии к статье